5 января 2014 г.

Министартап capson.ru - сервис для работы с текстами


При выборе идеи для бизнеса есть очень хорошее правило: "Найди то, в чем люди нуждаются, но спрос в этом еще не удовлетворен". Раньше казалось, что такую идею найти очень трудно - все идеи уже разобраны, но на самом деле не все так страшно как кажется.
Однажды я занимался рерайтом для моего сайта скидок rublion.ru. На глаза попалась интересная статья, которую очень хотелось поместить на сайт, но которая была написана капсом, то есть БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Такую статью пользователям читать не удобно, поэтому пришлось ее вручную переписывать, ибо онлайн-сервиса не нашлось. Вот так и появилась идея небольшого проекта для помощи рерайтерам и копирайтерам. 
Вот только до реализации (которая заняла полтора часа) прошло около 5 месяцев, и то, потому что один из друзей напомнил о том, что такой проект был бы интересен многим. Запомните:
Если вам пришла в голову хорошая идея, начинайте ее реализовывать сразу же!
Сервис пока очень сырой, и все что он умеет - преобразовывать обычный текст в текст только из маленьких или только из больших букв, но я буду его постоянно дорабатывать под нужды пользователей. В идеале, хочу добавить множество инструментов для рерайтеров и копирайтеров, поэтому буду признателен за пожелания по данному проекты.
Кстати, вот он: capson.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий

Читатели

 

Записки интернет-предпринимателя. Copyright 2010-2013 All Rights Reserved Лучшие скидки от rublion.ru